青食 特制钙奶饼干(大礼包)1350g
爆料原文:
京东此款目前活动售价31.6元,下单领取满79元减20元优惠券,参与满99元打8.5折优惠活动,下单4件,叠加首购礼金,plus实付低至79.12元,近期好价。
叠加活动:满99元打8.5折
叠加优惠券:满79元减20元
什么值得买是一家中立的消费门户网站,好价信息来自热心值友爆料和商家自荐,经小编人工审核或小值机器人智能判断后发布。促销折扣可能随时变化,请值友们购买前注意核实。
好价信息中“价格标签”及“比价结果”均为系统自动计算生成,详情请查看功能说明。
我要举报:
-
好价失效
请选择举报理由:
-
内容问题
请选择举报理由:
- 商品问题
请选择举报理由:
-
侵权举报
请选择举报理由:
- 其他
相关笔记
查看更多
扫码下载什么值得买App
查看更多精彩内容
查看更多精彩内容
提及当前商品
相关选购指南

80后小时候经常吃的饼干,你爱吃哪种?
最近去超市采购,在饼干架前站了很久,想吃点脆脆的磨牙的饼干,挑来挑去都没有想买的,不是苏打饼干就是各种夹心口味,我小时候明明很喜欢吃饼干,为啥现在都买不到了。你们还记得小时候常吃的饼干吗?手指饼干它的
0
1
2

钙奶饼干:童年的甜蜜回忆
在许多人的童年记忆中,钙奶饼干是一种特别的零食,它不仅仅是一种简单的食物,更是那个时代纯真和快乐的象征。这种饼干以其独特的口感和营养价值,成为了许多人成长过程中的美好记忆。钙奶饼干的名字来源于其主要成
37
10
71

童年味道:那些年我们追过的饼干
在时光的长河中,总有一些味道,能瞬间唤醒我们沉睡的记忆。那些年,我们无忧无虑地在校园的小卖部前排队,手里攥着零花钱,眼睛里闪烁着对美味的渴望。今天,让我们一起穿越回那个纯真的年代,细数那些曾经让我们心
0
0
0

青食钙奶饼干:回味无穷的健康之选
在中国的食品市场上,青食品牌以其独特的味道和丰富的营养赢得了广大消费者的喜爱。作为一个有着悠久历史和深厚文化底蕴的品牌,青食一直坚持着为消费者提供高质量、健康、美味的食品。青食钙奶饼干是青食品牌的一款
17
2
24
相关推荐
1 / 4
-
饼干0 0
-
大块黑巧克力味曲奇,下午茶必备!8 1
-
悠享时什锦曲奇饼干礼盒8 1
-
春日限定零食,雀巢脆脆鲨新口味!45 3
最新好价
热门好价
-
比比赞 BIBIZAN)脆虾片180g/袋鲜虾条薯片网红膨化休闲零食品巨型虾片3.06元(需买2件,需用券)
-
88VIP:皇冠丹麦曲奇 牛油曲奇90g6.7元
-
OREO 奥利奥 夹心饼干礼盒装 388g14.5元
-
法丽兹 夹心曲奇饼干儿童休闲零食外出方便携带袋装巧曲系例4种口味11袋整箱装418g19.6元(需用券)
-
京鲜生 云南蓝莓 12盒18mm+装 125g/盒115.41元
-
3月31日 京东关注店铺领京豆实测领86京豆
-
小吉 1KG内衣洗衣机:TOP级洗净比>1.70, 洗护界“王炸”新品登场1754元(预约享受首发权益)
-
牧高笛 户外拓展椅黄色中号款39元
-
卫岗 清仓甩卖!全脂纯牛奶 200ml*16盒 三月产15.9元(需用券)
热门众测
海淘
好价
百科
-
华味亨 果丹皮 150g(任选)1.99元
-
AMD 9800X3D CPU处理器 8核心16线程$455.67 (需转运,共3304.48元)
-
intel 英特尔 酷睿 Ultra U9-285K 盒装CPU处理器 24核24线程$590.86(需转运,约4284.86元)
-
青食 特制钙奶饼干(大礼包)1350g27.5元起
-
青食 不加蔗糖咸味饼干暂无报价
-
青食 特制 钙奶饼干 225g7.51元起
-
青食 小馒头 227g9.9元起
-
青食 特制钙奶饼干 1.2kg29.8元起
-
最新好价
热门好价
-
比比赞 BIBIZAN)脆虾片180g/袋鲜虾条薯片网红膨化休闲零食品巨型虾片3.06元(需买2件,需用券)
-
88VIP:皇冠丹麦曲奇 牛油曲奇90g6.7元
-
OREO 奥利奥 夹心饼干礼盒装 388g14.5元
-
法丽兹 夹心曲奇饼干儿童休闲零食外出方便携带袋装巧曲系例4种口味11袋整箱装418g19.6元(需用券)
-
京鲜生 云南蓝莓 12盒18mm+装 125g/盒115.41元
-
3月31日 京东关注店铺领京豆实测领86京豆
-
小吉 1KG内衣洗衣机:TOP级洗净比>1.70, 洗护界“王炸”新品登场1754元(预约享受首发权益)
-
牧高笛 户外拓展椅黄色中号款39元
-
卫岗 清仓甩卖!全脂纯牛奶 200ml*16盒 三月产15.9元(需用券)
热门历史评论
特丁基对苯二酚
就这么个饼干,几十年了,就这么个味道。很多青岛以外的人都觉得不好吃,一泡就烂。但青岛本地的人以及青岛周边很多人,从婴儿时期就吃这个,直接把它当辅食。一炮就烂是当地人认为的优点之一,喂婴儿的时候非常方便。在当地的销量好到促使产生了多种山寨品牌。
不好吃!
这是不是山东孩子小时候必吃的啊
山东人的记忆
比线下超市贵2.6元可以接受