PLUS会员:Canon 佳能 PIXMA E470 彩色多功能打印机
优惠精选

PLUS会员:Canon 佳能 PIXMA E470 彩色多功能打印机
345.8元
(拍下立减)
364元
40天新低
展开
提示:
此爆料发布时间较久,价格可能已过期,已为您查找商品最新信息 或选择
继续查看 优惠爆料原文
相关推荐
1 / 4
可直连热点,打印清晰~
爆料原文:
京东国际此款目前活动售价364元,下单参与满1件打9.5折优惠活动,实付低至345.8元,近期好价。
叠加活动:满1件打9.5折
商品介绍:
什么值得买是一家中立的消费门户网站,好价信息来自热心值友爆料和商家自荐,经小编人工审核或小值机器人智能判断后发布。促销折扣可能随时变化,请值友们购买前注意核实。
好价信息中“价格标签”及“比价结果”均为系统自动计算生成,详情请查看功能说明。
我要举报:
-
好价失效
请选择举报理由:
-
内容问题
请选择举报理由:
- 商品问题
请选择举报理由:
-
侵权举报
请选择举报理由:
- 其他
相关选购指南

打印微课堂Vol.16:家用选喷墨还是激光打印机?附千元价位适合学生作业打印的产品清单
现在打印机已经不再是商务办公专用,家庭应用也在慢慢普及。网络教学的盛行,很多家庭为方便给孩子随时打印学习资料,在家中置办了打印机。不了解打印机产品的用户可能会觉得成本太高,有资料需要打印去打印社了,了
8
32
5

为了买一台打印机,我把网上关于打印机相关知识做成了思维导图,希望对你有帮助,附打印机推荐
家用打印机是否需要,人们都持有不同的观点。有些人觉得使用效率不高,很长时间使用一次,买回家容易吃灰闲置,要打印可以去外面打印店打印。现在很多作业就是网上发给家长,需要给小孩子打印作业,那么打印机必不可
71
444
105

家庭打印机选购之我见
背景1、随着儿子慢慢开始接触最简单的数学加减计算,为了让小朋友每天都能简单算一算,不强求学习结果,只是为了让小朋友习惯每天有作业的状态,避免以后上小学不习惯。所以我每天让儿子做一些简单的数学计算题,起
3
15
4

【开学季】经济实用的家庭作业打印机选购攻略
对打印机产品,想来大家在心中都有一个固化的想法,这是一款公司才用到的设备,与个人用户无关。其实每一个科技产品都在不断的完善自己,希望能更好的服务用户。今日的打印机产品已经不再像以前的打印机了,它的功能
4
9
0
0评论


当前文章无评论,是时候发表评论了
提示信息
取消
确认
评论举报
本文收录在
-
高速打印机该如何选择?0 0
-
如何选择一款家用打印机1 0
最新好价
热门好价
-
爱普生 WF-C5890a A4彩色喷墨打印机8949元
-
爱普生 彩色墨仓式L1218999元
-
爱普生 WF-110 A4彩色喷墨打印机 黑色1689.2元
-
88VIP:惠普 105a 激光打印机(单打印,不支持复印扫描)730.55元
-
米家 MIJIA PMDYJ02HT 连供喷墨打印一体机 白色1039.2元
-
京鲜生 云南蓝莓 12盒18mm+装 125g/盒115.41元
-
3月31日 京东关注店铺领京豆实测领86京豆
-
小吉 1KG内衣洗衣机:TOP级洗净比>1.70, 洗护界“王炸”新品登场1754元(预约享受首发权益)
-
牧高笛 户外拓展椅黄色中号款39元
-
卫岗 清仓甩卖!全脂纯牛奶 200ml*16盒 三月产15.9元(需用券)
热门众测
海淘
好价
百科
-
华味亨 果丹皮 150g(任选)1.99元
-
AMD 9800X3D CPU处理器 8核心16线程$455.67 (需转运,共3304.48元)
-
intel 英特尔 酷睿 Ultra U9-285K 盒装CPU处理器 24核24线程$590.86(需转运,约4284.86元)
-
Canon 佳能 TR150 便携式打印机 黑色1939元起
-
-
-
Canon 佳能 TS3480 喷墨办公打印机 灰白色397.9元起
-
-
Canon 佳能 G5080 加墨式 彩色喷墨打印机1128元起
最新好价
热门好价
-
爱普生 WF-C5890a A4彩色喷墨打印机8949元
-
爱普生 彩色墨仓式L1218999元
-
爱普生 WF-110 A4彩色喷墨打印机 黑色1689.2元
-
88VIP:惠普 105a 激光打印机(单打印,不支持复印扫描)730.55元
-
米家 MIJIA PMDYJ02HT 连供喷墨打印一体机 白色1039.2元
-
京鲜生 云南蓝莓 12盒18mm+装 125g/盒115.41元
-
3月31日 京东关注店铺领京豆实测领86京豆
-
小吉 1KG内衣洗衣机:TOP级洗净比>1.70, 洗护界“王炸”新品登场1754元(预约享受首发权益)
-
牧高笛 户外拓展椅黄色中号款39元
-
卫岗 清仓甩卖!全脂纯牛奶 200ml*16盒 三月产15.9元(需用券)